Госавтоинспекторы Казани сопроводили до больницы ребенка, съевшего крысиный яд

Госавтоинспекторы Казани сопроводили до больницы ребенка, съевшего крысиный яд. История такова: 17 сентября в полдень в дежурное отделение полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Казани поступила информация, о том, что напротив дома № 101 по ул. Азина, к ним обратился 45-летний житель. Он сообщил о том, что его годовалый ребенок, находясь дома съел крысиный яд и ему необходима срочная медицинская помощь. Также гражданин попросил сопроводить его автомобиль «Ситроен», до медицинского учреждения. После чего сотрудники Госавтоинспекции, сопроводили заявителя с ребенком до медицинского учреждения.

По прибытию в медицинское учреждение гражданин выразил слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции города Казани, сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: https://rt-online.ru/gosavtoinspektory-kazani-soprovodili-do-bolnitsy-rebenka-sevshego-krysinyj-yad/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
23.06.26
 
24.06.26
 
1 USD73.765074.6200
1 EUR84.586385.4847
1 GBP97.598598.9610
KZT
CNY
1 AUD51.665051.9654

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с