Представители министерств образования Конго и Мали побывали в Болгаре

Болгар посетили представители министерств образования Конго и Мали. Делегации африканских стран прибыли накануне в Казань на Международный форум министров образования «Формируя будущее».

Сначала гости побывали в Музее болгарской цивилизации, где с интересом прослушали экскурсовода и ознакомились с экспонатами музея. Затем увидели самый большой в мире печатный Коран.

После этого представителям Мали и Демократической Республики Конго показали Малый минарет и руины соборной мечети. Программа пребывания иностранных гостей завершилась посещением комплекса «Белая мечеть».

Источник: https://rt-online.ru/predstaviteli-ministerstv-obrazovaniya-kongo-i-mali-pobyvali-v-bogare/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
26.06.26
 
27.06.26
 
1 USD75.634777.0611
1 EUR85.769787.4027
1 GBP99.4445101.7361
KZT
CNY
1 AUD52.127453.1259

Погода в Буинске

Сервер погоды временно недоступен