В Новошешминский район вернулись бойцы из зоны СВО

Новошешминские бойцы приехали на побывку домой  из зоны СВО, пишет «Шешминская новь».

«Мы уехали в конце сентября, после месячного обучения и боевого слаживания в Казани прибыли в зону СВО. В первое время было нелегко, но потом все наладилось», — рассказали бойцы Андрей и Алексей на встрече с редакцией «Шешминская новь».

Военнослужащие отметили, что условия у них неплохие. Они находятся в блиндажах и окопах. Питание доставляется регулярно – первые и вторые блюда приходят в термосах в горячем виде. По возможности готовят сами.

После победы бойцы обещали вернуться в свои коллективы. Военнослужащие передали благодарность всем новошешминцам за поддержку и гуманитарную помощь.

Источник: https://rt-online.ru/v-novosheshminskij-rajon-vernulis-bojtsy-iz-zony-svo/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
26.06.26
 
27.06.26
 
1 USD75.634777.0611
1 EUR85.769787.4027
1 GBP99.4445101.7361
KZT
CNY
1 AUD52.127453.1259

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с