В Казани на станции метро «Авиастроительная» скоро сдадут в эксплуатацию подземную парковку

Это уже вторая после станции «Горки» подобная автостоянка в столице Татарстана.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Казани на станции метро «Авиастроительная» в октябре сдадут в эксплуатацию подземную парковку. Это уже вторая после станции «Горки» подобная автостоянка. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в МУП «Казметрострой»

Подземная стоянка в Авиастроительном

районе рассчитана на 200 автомобилей.

В дальнейшем, как сообщили в «Казметрострое», в Казани продолжится строительство подземных парковок, совмещенных с остановками метрополитена. Горожане могут оставить здесь свое авто и продолжить поездку с помощью подземки.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/09/09/374854/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
26.06.26
 
27.06.26
 
1 USD75.634777.0611
1 EUR85.769787.4027
1 GBP99.4445101.7361
KZT
CNY
1 AUD52.127453.1259

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с