Туристический слет состоялся в нижнекамском лагере «Олимпиец»

В соревнованиях приняли участие молодые работники ОАО «Нижнекамскнефтехим».

(Нижнекамск, 26 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). В нижнекамском спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» состоялся традиционный ежегодный туристический слет молодых работников ОАО «Нижнекамскнефтехим».

На слете заводчане соревновались в спортивном ориентировании и знании туристических норм и правил. По итогам слета лучшими стали команды заводов бутилкаучука и полиолефинов,

они же завоевали главный приз состязаний.

В конкурсе художественной самодеятельности I место заняли команды завода синтетического каучука и научно-технологического центра.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/08/26/373154/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
24.06.26
 
25.06.26
 
1 USD74.620074.7738
1 EUR85.484785.1823
1 GBP98.961098.7089
KZT
CNY
1 AUD51.965451.6911

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с